Насос скважинный погружной Grundfos SQE 1-80
115 000 Р.
Глубинный погружной насос Grundfos SQE 1-80 используется для подачи воды из скважины для хозяйственных нужд и полива на даче, в доме и коттедже. Скважинный насос предназначен для перекачивания чистых, не содержащих твердых частиц и волокон жидкостей. Номинальная производительность 1 м3/ч, напор 91 м.
| Жидкость: | ||
| Рабочая жидкость: | Вода | |
| Максимальная температура жидкости: | 35 °C | |
| Макс. t жидкости при 0,15 м/сек: | 35 °C | |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 20 °C | |
| Плотность: | 998.2 кг/м³ | |
| Технические данные: | ||
| Частота вращения: | 10700 об/м | |
| Номинальный расход: | 1 м³/ч | |
| Номинальный напор: | 91 м |
Спецификации
| Наименование продукта | SQE 1-80 |
| № продукта | 96510143 |
| EAN код | 5700396502298 |
| Технические данные | |
|---|---|
| Частота вращения | 10700 об/м |
| Номинальный расход | 1 м³/ч |
| Номинальный напор | 91 м |
| Ступени | 5 |
| Данные на табличке электродвигателя | CE,UL,CUL |
| Допуск на рабочие хар-ки | ISO9906:2012 3B |
| Номер насоса | 96080391 |
| Модель | B |
| Клапан | насос со встроен. обратн. клапаном |
| Материалы | |
|---|---|
| Насос | Polyamide / Нерж. сталь |
| Насос | DIN W.-Nr. 1.4301 |
| Насос | AISI 304 |
| Рабочее колесо | Полиамид |
| Электродвигатель | Нержавеющая сталь |
| Электродвигатель | DIN W.-Nr. 1.4301 |
| Электродвигатель | AISI 304 |
| Монтаж | |
|---|---|
| Выход насоса | Rp 1 1/4 |
| Минимальный диаметр скважины | 76 мм |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Макс. t жидкости при 0,15 м/сек | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Тип электродвигателя | MSE3 |
| Потребляемая мощность - P1 | 1.65 кВт |
| Номинальная мощность - P2 | 1.15 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 1 x 200-240 В |
| Номинальный ток | 8.4 A |
| Коэффициент мощности | 1,00 |
| Номинальная скорость | 10700 об/м |
| Способ запуска | прямой пуск |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP68 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Защита электродвигателя | Y |
| Тепловая защита | внутрен. |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Номер электродвигателя | 96160855 |
| Система управления | |
|---|---|
| CU 300/CU 301 | возможно соединения с CU 300/CU 301 |
| Другое | |
|---|---|
| Нетто вес | 5.6 кг |
| Брутто вес | 6.2 кг |
| Объем упаковки | 0.01 м³ |
Скважинный глубинный насос для поддержания постоянного давления Grundfos SQE 1-80 купить в Самаре
Насос погружной для скважины Grundfos SQE 1-80 облегченный трех дюймовый скважинный насос для подачи грунтовой воды в дом, предназначены для перекачивания чистой жидкости не содержащей твердых частиц или волокон. Он применяется для подачи скважинной воды и воды из накопительной ёмкости в системы водоснабжения частных домов, небольшие водопроводные станций, ирригационные систем и перекачивания воды в резервуары. Основные особенности насоса SQE это встроенная защита от работы "всухую", высокий КПД насосной части и двигателя, высокая износостойкость, плавный пуск, защита от перенапряжения и падения напряжения питания, защита от перегрузок и перегрева. При использовании специального блока CU301 регулируется число оборотов двигателя, контролируется необходимая производительность насоса и постоянное давление в системе независимо от изменения расхода воды.
Насос Грундфос SQE 1-80 для постоянного поддержания давления подходит для индивидуального водоснабжения в домах, рассчитанных на проживание средней семьи, и в коттеджах не подключенных к центральной системе водоснабжения. В индивидуальном загородном доме, погружной глубинный насос обеспечивает водой домовое хозяйство, наполнение ёмкостей для дальнейшего полива растений, мойку автомобиля и другие нужды. Насос отличается простотой установки и эксплуатации.
Скважинный насос Grundfos SQE 1-80 подбирается и рассчитывается на основании характеристик скважины, пробуренной буровой организацией. В паспорте скважины указывается глубина скважины, расстояние до зеркала воды, столб воды, динамический и статический уровень воды, дебит (производительность) скважины, необходимая глубина установки насоса и т. д..
Глубинный насос SQE 1-80 диаметром 3" и напряжением питания 1х220В. Обеспечивает подачу воды объёмом 1 кубометр (1 м3/ч) с напором 91 метров (9,1 бар), глубина погружения до 5 метров.
Для покупки насоса Grundfos SQE 1-80 обратитесь в компанию Водная техника, специалисты помогут сделать оптимальный выбор скважинного насоса по потребностям и приемлемой цене цене.
Подключение к сети: 220
В
- Пропускная способность (Qmax): 3,5 м3/час
- Максимальный напор (Hmax): 4 м
- Подключение к сети: 220 В
- Мощность (Pmax): 45 Bт
- Диаметр всасывающего и напорного патрубков: 25 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 120 градусов по Цельсию
- Гарантия: 5 лет
- Класс защиты: IPX4D
- Производство: Дания
Похожие товары